Андрей Новичков

У меня щас права категории В. Хочу в дальнейшем получить категорию Д. То есть сначала нужно

идти в автошколу и получить категорию С, в среднем это 15 тыщ. руб. Теперь собственно вопрос, когда у меня категория С. я могу без помощи автошколы сам пойти в ГАИ и все сдать... Обучение на Д дорогое (около 40 штук просят)

Валерия Антонова

Нет не можете. Нужно обучение вождению на автобусе. Сдавть только вождение.

Нахблянту Сукиблин

Не пойдет, обучение обязательно (за людей отвечать будешь).

Ольга Родникова

для Д еще стаж нужен и возраст после 20

Вера Дунаева

и плюс тебе надо еще стаж наработать 1 год минимум с С