Александр Луковенков

заезд в гараж перекрывает соседский авто

мирным путем проблема не решилась. К кому обращаться? к участковому? или в ГИБДД на основании статьи 12.35 КоАП РФ?

Бек Хамирзаев

подопри ты его бетонным блоком. думаю сразу дойдет до него

Любовь Козлова

Вот так же сделай, если не поймёт то с размаху на*уй чтоб на всю жизнь запомнил.

Ольга Широкова

Проще оттолкать его. Бывало у меня такое.

Ди
Дима

Вот хорошо у меня грузовичок полноприводный есть. Когда жене загораживают въезд в гараж, я просто вытаскиваю негодяйскую машину на середину проезда. А у нас рядом парк и быдло ставит свои тазы под окнами, загораживая въезд и идет расслабляться. Два раза одну и ту же таскать не приходилось.

Василий Пупкин

вешай ему на задний номер табличку "я паркуюсь как мудак"