Жа
Жанна

сломалась Газель бизнес, диагностика показала, что машина была перегрета и полностью сгорели свечи зажигания! (их месяц

машина точно не была перегрета!!!

в сервесе говорят нет компрессии, в трех горшках -0, а в четвертом -6,

Юл
Юлия

Мои поздравления. ГАЗЕль вообще отличная машина.

Cтуденты Оэф, Фф

ну меняй свечи

Владислав Ященко

На конвейер идут, так скажем, не самые лучшие свечи.. . Рекомендую Denso

Ринат

свечи могут расплавится не только при перегреве, но и при очень бедной смеси. перегреву двигателя больше характерно излом поршневых колец и прогар прокладки головки блока.

Ольга Бурденкова

Так перегрета или нет? А свечи поменять проще простого.
Может тебя разводят?

Марина Абакумова

для начала замени свечи
не поможет - ехай в другой нормальный сервис и смотрите движек