Оксана Максименко

Купила телефон LG-P 970 помогите у кого было так же может????

кое как в нем разобрались, но такая фигня у него, то что видит только флэш память а память телефона нет, может кто объяснить в чем причина или что нужно делать чтоб она стала видимой? ?

просто, первый раз сталкиваюсь с таким что память не видит, да и в магазине получается не грмотно консультируют, запутали только, сказали что 4 гига памяти у самого телефона (

Михаил Шошин

ну у меня такой телефон, у него как я понимаю встроиной памяти чисто под систему, поэтому и незациклевался я.
а зачем она тебе?