Fe
Fedya

что делать если компьютер не находит авторегистратор vehicle blackbox dvr x3000

во все usb порты сувал всеровно, компьютер всё на ходит кроме его

чё за картридер

включал он тупо зарежается

Mariya Yumaeva

может в другой USB порт попробовать тыкнуть?

Александра Заренкова

флешку в картридер и усе) ) Картридер – это устройство, которое предназначается для подключения карт памяти к компьютеру.
А включать не пробовал видеорегистратор, может он что спрашивает?