Olga Sukharenko

Что значит, когда написано что телефон на Андройде имеет только английский язык?

Хочу купить телефон в интернет магазине - HTC Desire S, но мне продавец по телефону сказал, что там только английский язык. Что за бред? У меня даже на китайском планшете русский язык был. В чем подвох?

Владислав Рудман

Его все равно можно будет перепрошить.

Eлена Сорокина

Сперва найди русскую прошивку. Видимо телефон левый, в смысле ввезён нелегально, если он не поддерживает русский язык.

Валерия Рыбка

Этот телефон не для продажи в России, завезен из англоговорящей страны, какой-нибудь.
Проблема легко решается скачиванием программы More Locale 2.
Русский язык уже встроен в сам андроид, он просто скрыт.