Михаил Печаткин

как сделать яму для замены кардана ничего неимея для автомобиля

Катенька Петрова

не лезь под машину на домкрате много людей так погибло! у меня в гараже есть яма

Александр Лазарев

заехать в любой гаражный кооператив, дать сторожу полтинник и воспользоваться эстакадой

Юрий Никулин

В любой гаражный кооператив заедь там эстакад как грязи, дашь полтишок сторожу и ковыряйся хоть сутки.

Игорь Таликов

Ящики и доски. Эстакада называется.

Ан
Андрей

самодельная доски

Анна Коромыслова

пару раз в дороге приходилось лезть под машину - загонял правую сторону на высокий бордюр.

Ди
Дима

Приходилось на дороге заезжать на кювет

Елена Вольман

Любая канава или бордюра.