Оксана

как понять настоящие права или нет?

купил права на одном из московских сайтов деньги еще не отдал но права на руках (там типо спустя 10 дней можно платить типа за это время можно проверить подленность прав если липа то вернуть) читал куча отзывов все довольны и счастливы... .
так как мне быть ???
я водить умею учился в автошколе ушел в армию и не закончил автошколу потом забросил
посоветуйте что делать

как проверить настоящие права или нет?

и есть ли какие нибудь сайты где можно посмотреть базу ГИБДД, потому что вслучае чего я обращусь к инпектору и меня посадят за подделку

Любовь Чиненова

пробить по базе гаи .. права должны быть в базе ..

Анна Anna

обратись к гаишникам))))) ) пущай пробьют

Denis Narovenko

проверять нужно в базе гибдд, сделать это понятно что тебе ссыкотно на посту дпс 🙂 ну а что делать! проверяй

Анастасия

Подожги права, если пепел синий, то права настоящие.

Геннадий Ветров

пойти и доучиться в автошколе

Заля Казиева

СОВЕТУЮ ВЕРНУТЬ ПРАВА, и пойти сдать....

Александр Ермишко

экстерн вроде еще не отменили, а мошейники напишут отзывов)

Елена Рахмангулова

все права купленные - это ЛИПА.... повесь их на шнурочке на шею, как брелок о своей глупости...

Лена Вечкилёва

Доступ к базе есть только с сотрудников гаи, и вышестоящего начальства. . Узнать можно только через них. . Купить легальные права с занесением в базу гибдд без участия сотрудников невозможно. . Любые сайты по продаже подобных прав продают подделки, причем как правило это не ощущается тактильно и даже проверив права сходство с теми что выдадут в гаи легально будет 100%, но номер водительского у таких прав никогда не будет легальным, тоесть по данному номеру в базе есть водительское но имя там совершенно другого человека..

Ал
Александр

ну. по базе смотрят