Наталья Мамай

Что значит если снится...

...широкая гладкая асфальтированная дорога, резкий обрыв непонятно куда, быстрый поезд, рейсы (железная дорога) , ангел, кладбище, мрак, свечи????

ооооочень широкая дорога!

по обрыву я очень быстро бежала с ангелом и ещё с кем то..

но не упала

Светлана Щевелёва

Дорога ваша, вернее обе дороги -это к росту и благополучию. Но вот обрыв -это не понятно по вашему сну, как рядом вы ехали и как он вообще в вашем сне отразился, в любом случае (если брать то что вы дали и включить фантазию) у вас хорошие начинания и стремительный рост (осуществление желаний) , будут завистники и вы можете упасть (если во сне в обрыв падали) , но ваш ангел-хранитель поможет. Это мое предположение, так как сон вы не описали.

Arkadi Beridze

Ждут серьезные трудности вас.
Дорога - жизнь, обрыв - опасность. Но Ангел вас вынес, значит не сомневайтесь, все преодолеете.