Екатерина Сергеевна

как подключить 2 усилителя?

как от кабеля, идущего от аккумулятора, подключить 2 усилителя (не парралельно) , с игриками я разобрался, а вот с питанием не смог, объясните, пожалуйста, подробнее

парралельно*
сам не понял, что написал)

Алёна Алешкина

Плюс одного усилка соединяешь с плюсом второго и к ним плюс от аккумулятора, так же и с минусами, только минусы не на массу а прямиком на аккумулятор. На плюсовой провод не далеко от аккумулятора не забудь поставить предохранитель.

Александр Кметь

Вообще лучше всего пустить 1 толстый провод, и через дистрибьютор питания вывести 2 провода на 2 усилка.

Евгений

Что имеется в виду (не парралельно) ?
Парралельно, как раз самое то, а последовательно уже хуже.

Екатерина Качалова

в идеале - запитать оба усилка напрямую от АКБ, отдельными толстыми медными проводами

Айгерим

если не параллельно.. . просто примотай к фазе +12 - два провода.... и к усилителям.. . минус думаю знаешь где - корпус авто