Илья Полянсков

Стоит эл. клапан ХХ, но нету изначально блока ХХ. ваз 2106. что делать?

Тамара

Там блока и не должно быть! На карбюраторе должен быть установлен микропереключатель, который управляет эл. клапаном.

Джейхун Гасанов

Ну и х.. . сним! Нет и не печалься.

Надежда Карабец

Ничего, он не работает

Инна Зламан

какой ещё блок там нужен, там просто электроклапан и всё и включается он при включении зажигания.

Эдуард

или поставь блок (толку от него чуть) или не парься.

Ле
Лена

просто купи новую регулировочную иглу, ну или надень вакуумный шланг иглы на вакуум трамблера! ну а за клапан забудь!

ну или верни блок управления на место, и подключи всю необходимую проводку на место!