Юлия Масленкова

первый прибывший на место происшествия не являющийся участником и очевидцем его порядок действия по правилам ддп

Татьяна Бодягина

Если он не очевидец, да хотя какая разница и если есть пострадавшие - первым делом вызвать службу спасения

Lemand

оценить ситуацию, помочь пострадавшим, вызвать скорою, пожарную, полицию

Мария Москвичева

вызвать скорую и гибдд, если нужно или свалить, если не нужно

Зульфия Кузнецова

по ПДД его действия никак не расписаны, а по человечьи-первая помощь!