Анна Адылова

Машина о которой все знают.... но которой никогда не было!?

Байрам

машина времени

Елена Попова

Не успел ответить, перенесусь на час назад.

Usmonhon Umarov

гравецапа

Shem Самойлов

машина времени есть!! ! набери в гугле.. .
ТЕРМИНАТОР!!!

Алексей Пискунов

Perpetuum Mobile

Вечный двигатель первого рода — устройство, способное бесконечно совершать работу без затрат топлива или других энергетических ресурсов. Согласно закону сохранения энергии, все попытки создать такой двигатель обречены на провал. Невозможность осуществления вечного двигателя первого рода постулируется в термодинамике как первое начало термодинамики.
Вечный двигатель второго рода — машина, которая, будучи пущена в ход, превращала бы в работу всё тепло, извлекаемое из окружающих тел. Невозможность осуществления вечного двигателя второго рода постулируется в термодинамике в качестве одной из эквивалентных формулировок второго начала термодинамики.

Юлия Забелло

Хороших Жигулей. Все знают и говорят что хорошая машина... но таких нет.

Алексей Баранов

Губозакаточная...))