Па
Павел

можно ли приворить глушитель к днищу, ну точнее к криплениям для глушителя?? и чем это черевото???? ваз 2114)))

нет просто стоит и так не родной глушитель и кончиком он бьет в бампер, и очень раздрожает, может что другое сделать??? ?

Мариночка Филиппова

вибрацией по кузову

Владимир Взоров

Можно и двигатель приварить

Капитан Диего

А замена глушителя не обойдется без автогена или кувалды?

Svetlana Starikova

Ничем. Если будете его со временем менять, то придётся отваривать.

Наталья

от вибрации сварка сё равно отвалится, да и вибрация будет передаваться на кузов, что будет раздражать....

Дамира

Двигатель имеет свойство смещаться при работе и движении автомобиля, так устроена его подвеска, т. к. выхлопная система жёстко крепится к двигателю, то, если приварить глушитель к днищу, выхлопная система разрушится, в каком месте - неизвестно, но это точно произойдёт.. . Так что выход один - деформировать выхлопную трубу, так, что бы она ни за что не задевала.