Ольга Есенина

Сколько может пройти времени с момента купли авто, до постановки его на учёт?

Азиз Бойбобоев

5 суток после штраф

Юля Юльковна

У моего приятеля-прошло ПЯТЬ ЛЕТ.

Екатерина Широкова

С момента оформления справки-счет, или купли-продажи вы в течении 10 дней обязаны поставить машину на учет. С выше 10 дней штраф на дороге и при регистрации в МРЕО. Если вы с Украины штраф при регистрации около 170 гривен. На самом деле ничего страшного в этом нет, если больше 10 дней, просто при каждой остановке на дороге сами понимаете прийдется рассказывать сказки. Если же машина стоит и не езлит, тогда обойдетесь легким испугом при регистрации.

Анна Берне

5 дней. Сам купил машину в субботу, на следующую поехал ставить на учет, а уже просрочка и штраф 100 рублей.

Ольга

5 дней и их не волнует если попадет на выходные дни все равно штраф дадут