Анастасия Соболева

на мопеде альфа не хватает искры в свече зажигания, поэтому мопед не заводится, свечу почистил что делать?

Илья Кирьянов

а может её не чистить а менять надо

Аслан Абаев

смотри по изолятору если пробитый то меняй свечу.. если нет то смотри бронепровод

Раиса Ахмедуллаева

свечи чистят только русские а на самом деле фирменные свечи либо работают либо нет их менять надо и ещё нужно проверить зажигание скорее всего идёт опережение