Вероника Рудая

народ кто знает купил себе усилитель 1000ват и буфер 1000ват вопрос не совсем понятин. он такой что будит????

сгорит не сгорит нормуль играть будит или нет?

Виталий Пученков

еб*шить будет!!!!

А*
Арташ *********

дураку и стеклянный ху* на 3 минуты

Евгения Никонова

играть будит ваще четка стекло дрожит девушка потек, ничаво не сгарит

Борис Молчанов

Если не выкручивать на усилителе ручечку громкости (чувствительности) до конца, то все будет ок.

Сергей Лебедев

СГОРИТ! Причем СГОРИТ ОЧЕНЬ БЫСТРО!
1. Саб на киловат это ГУД! Долго на полняках слушать не возможно)) ) (НУ если ты не глухой) )))
2. Усь на киловат это ПЕРЕБОР!
Объясняю: 1000вт саба это пиковая мощьность динамика! У него есть другой параметр- Номинальная мощность! (номинальная мощность динамика раза в четыре меньше пиковой, то есть для данного будет приблизительно равна 250вт! )
В параметрах усилителя производители всегда прописывают суммарную номинальную мощность всех каналов, а не пиковую!
Если усь 4ёх канальный, то получается что мощность одного канала 250Вт (Если Саб повесить на один канал, то все будет прекрасно)
Если усь 2ух канальный, то мощность каждого из каналов будет 500Вт, а в мостовом подключении 1000вт (даже если Саб повесить на один канал, то мощность канала будет превышать вдвое номинальную мощность Сабвуферного динамика, что неизбежно приведет к сгоранию динамика)
Можно конечно подключить на канал и убавить силу усилка в настройках, НО на личном опыте знаю, что потом захочется немножко прибавить.. . и ещё чуть-чуть.. . и ещё....и вот заиграл кайфный трек, добавляешь звука ииииии МЛЯЯЯЯЯ СГОРЕЛ САБ!! !
Старался доходчиво написать.... надеюсь понятно)))