Шахло Хайдарова

Как вам реклама МТС с Валуевым?))) Добавила желания присоединиться к этой компании?

))) Добавила желания присоединиться к этой компании?

Танюшка Трихункова

уже блевать тянет от этой рекламы. и кстати, вот Валуев получает за это деньги а Гудкова выперли из думы. ЕДРО своих не трогает.

Сергей Ямщиков

Добавила желания заняться спортом - сразу появился смысл выиграть 1-2 чемпионата мира.

Aлиза Чынгышбаева

а реклама на кого-то еще действует по назначению?

Ха
Хариша

особенно если вспомнитьчто он депутат от ед россии. Интересно он бесплатно рекламирует

Алексей

я на МТСе, но не из-за валуева))

Насти Никулина

кстати неплохо сделано.. . достаточно позитивная реклама...

Тимур Галиев

Да никак. Бесит)

Димарик Дарманчев

терпеь не могу рекламу, а уж с Валуевым тем более