Валентина Лысова

Повторяю, уважаемые, Депардье о России знает больше, чем тут *некоторые?

присудите лучший ответ :

"Вполне возможно, учитывая балбесов в инете"
Игорю (тезке)))

Петрович .

Что бы знать о России, не обязательно в ней жить.
Я в США не жил, а ее политика мне - не нравится..

Дашка Беляшина

Можно ли знать иностранцу о России больше тех, кто живет в ней долгое время, и ежедневно сталкивается с ее реалиями?
Очень сомневаюсь.

Даниил Малахин

это он Вам в личной беседе поведал?

Кристина

Вполне возможно, учитывая балбесов в инете

Makhach Varaev

Да уже все всё поняли. Осталось непонятным. Чего вы предлагаете теперь? В гузку его поцеловать за это? Я вот, например, про средневековую Италию знаю больше чем некоторые итальянцы. Я же на этом основании не предлагаю всем итальянцам поцеловать меня в гузло.

Евгения Дровняшина

некоторые? да тут никто не знает, что надо сделать, чтобы президент страны им паспорт (как пудель тапочки) в зубах принес, повизгивая от радости!