Наталья Гусева

Можно ли с такой настольной плитой (внутри) полноценно жить и готовить????

Djanuska Lapuska

Можно. Пользуемся на дача

Максим Драпов

Всё от повара зависит....

Евгений Воронцов

Я у кумы в деревне и на одной комфорке обеды из трех блюд готовила..

Владимир Абреимов

Жил бы ты студентом в общаге, где на два крыла - две работающие чахлые плиты, знал бы, что еще как можно...

Юлия

Можно, а в чем собственно проблема?

Дмитрий

Можно, но недолго. У него регулятор температуры ненадежный. Приходится переделывать потом.

Рома Изотов

Рекламу гонишь?

Анна Матюшенко

готовить надо уметь. только и всего.

Иван

А почему бы и нет? Другой вопрос что человек быстро привыкает к хорошему. и если успел поработать с новейшей профессиональной техникой, то другая ему уже кажется никуда не годной.... Но в основе лежит профессиональные качества самого повара, а техника всего лишь облегчает труд... .

Ekaterina Artemova

человек не свинья ко всему привыкает, к плите тоже

Маша Мальцева

Ну, это не жизнь, с такой плитой! , разве, только, иногда перекусон сварганить!

Александр

Кому как: одним и от такой счастье, а другим и с навороченной тоска.

Ярослав Цевелёв

Полноценно ЖИТЬ! можно с адекватной женой, которой данный фетиш не понравится! ..