Zabenkova Viktorya

Вот для чего сторят такие блочные дома. где звукоизоляции совсем нету. ? Я тоже в блочном живу, но не так всё слышно. Был

в гостях у дядьки, а там дом так и назван ДОС, Дом офицерского состава, как общага. Короче выпили и остался я у него заночевать, проснулся утром, от того, что баба визжит, Оказалось за стеной этажом выше сосед просто супругу порет. Вот зачем так строить, что даже пёрнуть втихоря нельзя?

Михаил Мангибаев

В монолитных домах тоже прекрасная слышимость.

Лика Лика

Можешь заказать здесь http://tn-ss.ru