Natali Shapar

почему живые люди так боятся покойников? Ведь по сути, мертвый уже ничего не сможет сделать..

но тем не менее ушедшие из живых всегда вселяют в нас страх

Геннадий Артёмов

Бояться смерти и всего, что с ней связанно, а не покойников, конкретно.

Дарья Бекишева

Скорее брезгуют, чем боятся...

Серега Хасанов

Просто на уровне подсознания им вбили, что это ужасно до потери пульса. Или насмотрелись всяких страшилок. Ведь в морге люди как-то работают и не боятся. )))

Алла Грощенко/захарова

Запугивания с детства остаются навсегда

Винни Пух

может.. люди не умирают, глюпий

Алексей Гавронский

ну... как бы предубеждение после фильмов всяких,
себя же накручиваем.

Константин Проскуряков

Да не покойников нужно бояться, а живых.... (к сожалению...)

**
*cтаська *

Дух не отходит далеко от тела 40 дней... .
Приятно сознавать что за вами наблюдает дух?

Александра Амерьянц

Послушай концерт "Злолвещие мертвецы" группы "Сектор Газа" , узнаешь .

Новикова Ирина

во первых не все боятся покойников во вторых по сути дела боятся лишь те кто боится умереть

Андрей Степанов

Предрассудки связанные с воспитанием народа. У некоторых народов такого страха нет, религиозные обычаи несколько иные.

Машка Андрейчук

Воняют они да ещё звуки издают, когда газы от разлагающихся внутренностей выходят через горло.