Яна Герасина

что делать со страховкой после замены прав, ведь права новые, а в страховке номер старых?

Темкинъ Temkinn

О всех изменениях надо своевременно сообщать страховщику. Зайдите в СК, и страховщик внесет изменения в свою базу и в Ваш полис, заверив подписью и печатью.
Это быстро и бесплатно.

Иван

заедь в страховую... там исправят!))

Андрей Буробин

приехать к страховщику и заменить полис

Е....

ПРросто напросто заменить её. это бесплатно

Нилолай Щербакова

подьехать в ближайший филиал и там всё быстенько поправят

Роман Пчелкин

В новых правах есть заметка, что выданы в обмен таких-то и №....

Айдай

переписать

Гульнура

В новых правах есть отметка о замене прав и их номер.

Lilya Lilya

Сегодня 15.06.2016 выдавали в Ростове всем права без отметки с номером старых прав. Сказали так надо. Только стаж вождения указан с 2006 года 😞 Непонятно что делать со электронной страховкой теперь...