Олег Меньтюков

Почему Березовский считает себя православным,а не иудеем?

он это в интервью одном говорил

Виктория Цеквава(Тыняная)

если он и правда православный, кем он себя должен считать??

Ruslan Pashaev

Кем хочет. тем себя и считает. Это его право.

Malina Ilyinskaya

Ну, считать себя, ав главное, объявить себя православным дешевле: не надо делиться с израилем.

Надежда Федоркина

Это в России они православные а за бугром могут быть кем угодно лишь бы выгодно было и не выдавали за преступения

Ксения Лучкова

ну фамилия у него не еврейская, да и крещенный он, значит не еврей!

Inna Prusova

Он Вам сам сказал ?

Олеся

Если он православный, то я испанский летчик!

Юлия Фалеева

Православный- крещеный в православии, иудей- исповедующий иудаизм- независимо от национальности.

Ириша Суровцева

Да все они в бога верят как гундяев.

Валентина Степанова

Значит крещён в православной вере. И ничего с этим не поделать.

Валерий Зайцев

значит крестили его в церкви... а вот покаяние его немного странное... кается что воровал грабил и тут же судится с Абрамовичем ...если стыдно.. вернул бы все да пошел на завод где работал

Влад

У него столько денег, что он может себя считать кем угодно)

Людмила Кузьмичёва

Он крещён в православие, причём, в сознательном возрасте. Так что, это его личный выбор.

Татьяна Жбанова

по делам их узнаете их. чует, что избаление скоро. из могилы выкапают... чтобы воскресить его и наказать его