Александр Канин

хочу купить митсубиси аутлендер хл хорошая машина подскажите

Светлана Глухарева

достоинства
1)большой багажник 2) в городе весело пролетает по люкам и травмайным рельсам не замечая их 3)вполне хорошая управляемость (хотя в повороты входить на сумашедшей скорости не советовал бы, перевернешься, кренит его) 4)можно смело ездить через бордюры
недостатки 1)плохая шумоизоляция клесных арок 2)дверями надо отчего сильно хлопать, особенно багажник (может мне попался такой? ) иначе не закроешь 3)с двух литровым двигателем откровенно дохлый-не тянет в затяжной подъем и с места выдает на разгоне сразу 3.5 -4 тыши оборотов, удивительно но из-за этого у него расход топлива с двигателем в 2 литра и 2.4 примерно одинаков, 11-13 литров в городе и около 10 на трассе 4)по сравнению с седаном конечно трясет в нем-но это у всех кроссоверов-что у ниссана что у рафика что у витары
я бы назвал его "грузовик" если куда-то ездить рыбалка или на природу
смотрел в салоне новый аутлендер-удешевили панель-кроме централной консоли с головным устройством ничего не понравилось, испортили багажник (за каким -то хреном под поликом понаделали никчемных выемок как буд-то возишь с собой ремонтный цех-а запаска один хрен осталась снизу под кузовом-не понравился одназначно
НЕОБХОДИМЫЕ АПГРЕЙДЫ-установка металической защиты кузова снизу, накладки на пороги (иначе деффки поцарапают шпильками)
вывод-в целом сойдет как транспорт понятно что не шедевр но учитывая состояние дорог России в городе- лучше чем чем седан одназначно-собирать все кочки на асфальте (из-за чего собчтвенно говоря и приобрел)

Roma Mitrokhin

Паджерик лучше

Мария

Сегодня кто то привел статистику наличия вредного пластика в авто. Ваш выбор на первом месте.

Михаил Яндулов

Не плохой, торпеда на 3- из 10 ти, пластика много. Коробка селектор, опять же от комплекта.

Внешне, любая кочка или мусор отдается в покрытие, деформация.

Катерина Ким

Super car !!!

Бери не пожалеешь !!!

Алексей Почуев

подвеска от лансера что за паркетик.