Евгений Владимирович

Можно ли купить машину в нормальном состоянии за 100-150т. р

Мария Безпалько

Десятку покупал за 140, проездил 3,5 года и менял раз в год какую-нить мелочь на 300 рублей. Потом начала активно ржаветь и избавился за 110.

Владимир

в удовлетворительном только... с последующем вложением!))

G*
Gal'ka ***

для примера навскидку http://www.nexia-club.ru/forum/topic/203523.htm

Геннадий Орлов

смотря на какую машину ты расчитываешь

Рита

Нет

Зара Гаджиева

можно конечно. русскую или старенькую иномарку. вот только искать придется долго, таких мало

Лена Полунина

Если только стиральную.

Людмила Крючкова

См. на drom.ru Наверняка найдешь то, что нужно.

Erkin Avazov

ваз 2110 брал 98г. в. три года назад.... за 75т. р. ..два года почти без проблем.. стартер.. термостат и глушитель пришлось поменять... пробег за два года небольшой правда 30тыс. км.. продал за 85т. р. самый оптимальный вариант цена. . качество... была не гнилая.. масло не ела.. коробка ..и ходовка в норме.... ещё и шумку кто то сделал... было тихо как в иномарке... пробег 120 тыс км был когда я её брал. .

Татьяна Решетова

как повезет, может у какого-нибудь пенсионера в гараже застоялась с пробегом 10 тыс. км по городу в летнее время, или втюхают тебе убитую после ДТП, но мастерски восстановленную всю в замазке-грунтовке с днищем из двп - тоже бывает, лучше бери кредит в банке и покупай новую - сомнений не будет! Сам не понимаешь что ли???