Егор Заводнов

Хочу купить машину, вот незнаю какую, иномарку или русскую, на руках 250 тыс.???

Сергей

Корейцкий автопром советую.

Энже

да как хочеш я бы иномарку взял бы

Ольга Ким

акцент бери

Пашка Борисов

да не мучийся ты, однай деньги мне

Денис Калугин

возьми иномарку рено логан хорошая машина

Владимир Новосельцев

Не в коем случаи не русское корыто. Нужно уважать себя!

An@stasiya Андреева

А что, у Росавтопрома есть что-то, что можно назвать МАШИНАМИ?)))))

Марат

Возьми митцубиси ланцер праворукую. за 250 000 можно не плохую взять от 2000 года. привыкнешь быстро.

Антон Мазухин

на руках у тебя 250 тисяч чего? Старых галош или долларов США ???

Николай Бохан

новую нашу и то хз
может подкопить еще столько же ?