Сергей Пересниченко

могут ли покрасить авто не снимая старый слой краски?

и чем это грозит в дальнейшем?

Катерина Мосягина

конечно могут

Ан
Анаст

Могут, только такая ерунда выйдет 🙂

Денис Краснослободцев

могут, но нужно подготовить поверхность (шероховатость)

Artem

Не совсем. Если есть вздутия, сколы и пр. - нужно отшлифовать сначала. Или старый слой - идеальный? Не уверен

Марьяна Ова

Если старый слои крепко сидит, его трогать вообще не надо, просто заматить, придать шероховатость для того, чтобы новому слою было за что цепляться. А если не заматили, то облетит все очень скоро, краска как шелуха с лука слезет.

Илья

Никто старый и не снимает, если он без повреждений. Просто зашкуривают 2000ой шкуркой.

Анастасия Кондрашова

могут даже не снимая слоя пыли и грязи, прям поверх, притом масляной краской, разных цветов и оттенков, какая осталась, после покраски забора))