Анна Шестакова

Здравствуйте! Хочу купить видеорегистратор DOD F900LHD.

У кого данный девайс? Как он работает? Снимает в Full HD формате?

ОК
Олег Кирьянов

У меня такой с декабря прошлого года оригинал, официальный. Картинка мне нравиться можешь на ютубе посмотреть. вот только он имеет свойство виснуть когда раз в неделю когда 3 раза в день. выключил включил и он опять работает, но приходится экран держать открытым и поглядывать на него повис или нет. В общем я второй раз дод не куплю.