Кирилл Королев

Здравствуйте люди! Умные человеки подскажите мне пожалуйста где ноходится Бухгалтерская справка в 1С 8.2, работала в 7.7

*находится т. е. опечатка=)

Ма
Маня

В 7.7 Были два документа - Ручная операция и Бухгалтерская справка, по сути дублирующие друг-друга, т. к. функционал у обоих был один - ручная проводка, за исключением у Ручной операции не было печатной формы.

В 8.2 есть один документ Ручная операция, с печатной формой - Бухгалтерская справка.. .

Ищу руссификатор и кряк для НАЛОГОВОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Анна Яковлева

Документы - бухгалтерский и налоговый учет - Операция (бухгалтерский и налоговый учет)