Дмитрий С.

какие нужно документы сдать на загран паспорт, если я нигде не работаю с момента окончания универа?

на самом деле работаю, просто в нужный момент не сделала ксерокс труд книжки, она в москве, в эт ом вся сложность. мне сказали. что можно писать в анкете, что нигде не работаешь, понятно, что нужна анкета-заявление, гос пошлина.... а что то еще нужно?

Анна Симонова

Зайдите на сайт УФМС или www.gosuslugi.ru там есть вся необходимая Вам информация