Виктор Карасев

Подскажите, где-нибудь есть Лада Гранта в наличии в автосалонах? Интересует стандарт за 259. У нас очереди до октября..

у нас есть еще другой дилерский центр, там до ноября. а в Челябинске (Челябинск-Лада) только на январь записывают....

Ан
Анастасия

У нас есть стоят и никому они не нужны но тебе далеко наверно ехать !!!Москва салон Гермес -авто !!!Но правда за такую цену ты вряд ли купишь -- цен таких просто не существует -- не надо вестись на заявления и объявления на сайтах !!!Сосед взял Норму неделю назад свободно но за 320 тыс руб !! Допами обвешенную !!!

НЕ
Наталия Ершова

Как правильно спел небезизвестный Шнур.... Любит наш народ всякое говно!! ! и хоть что ты сним делай...