Ольгп Сланко

Какой фирмы стоит брать чип-тюнинг для Nissan pathfinder

Хочу добавить лошадок и получить 190 как у новых пафиков, ведь мотор у них такой же а мозги новые .. Хотя японцы сами писали что это еще не предел и у него еще солидный запас мощи. Так как турбодизель делает его выносливей. . Но я думаю больше 200 не стоит что бы не навредить ресурсам двигателю. .
Читал не раз что делали и 220-235 л. с в разных городах. . Но я не буду так рисковать. . Все же мне хватит и 190-200л. с динамика на 1 сек + 0,5 литров меньше расходы а может и литр смотря как ездить.

Какой фирмы брать мозги? Чип тюнинг? И по чем?

Максим

на pathfinder чип тюнинг? ? ты что издеваешся? езди как есть сток и всё. эта машина не для этого создана.