Алексей Ивахненко

Вблизи аэропорта г. Мюнхен где можно хорошо посидеть???

Трансфером будем находиться 12ч. в аэропорту г. Мюнхен. Хотелось бы успеть где-нибудь не очень далеко пофоткаться и посидеть в баре. На праздник не попадаем-Октоберфест до 7 октября (((

Ta-Kemet, мы вообще в италию летим. а в Германии будем впервые. Ничего там не знаем, не видели, не ели, не пили; -)
по карте смотрели-до центра Мюнхена 40км. В принципе не очень близко, учитывая что ехать на такси. Музеи и прочее наверняка тоже ночью не работают. Поэтому и интересуюсь где есть места, кот. следовало бы посетить в вечерне-ночное время))) )
В аэропорту тоже читала масса кафе и ресторанов. Но сидеть всю ночь в аэропорту не хочется, тем более что есть возможность побыть в самой Германии.
тем более что багаж и забирать не надо, т. к. транзит. Будем на легке.

Сова Сова

Чего в аэропорту то сидеть. Лишние вещи - в камеру хранения и в город, лучше в центр.. .
А там и пофоткаетесь и практически в любом рестаране неплохо покушаете (порции большие и не очень дорого) и пива попьёте. А пиво в Мюнхене сказочное.. . Можно в бар сходить где Гитлер свой путч устраивал, там прикольно, но кормят не очень - туристов слишком много...

David Region

в мюнхенском аэропорту огромная масса всяких кафе и ресторанов.

Ев
Евгения

Не в Португалию у Вас часом пересадка?