Takhir Vildanov

Почему дымит черным дымом мерседес вито 2.3 дизель скажите пожалуйста

Кристина Александрова

Следствие - неполное сгорание топлива. А причина - либо много топлива, либо мало воздуха. Вот и все.

Наталия Старковская

смени воздушный фильтр

Уля Исмаилова

Поршневая подошла к своему концу.

Тина

Черный дым-солярка живьём летит. Начинай с воздушного фильтра, форсунки, плунжера

Be
Beliz

я же уже говорил, топливная крякнула

Kate Zhivetina

Нехватка кислорода или топливный насос...

Дмитрий Евгеньевич

плахой распыл фарсунок.

Алексей Булыгин

Либо форсунки...

Виталий Шилкин

главное что еще не синий и не белы дым, не бери в голову у тя ж дизель, а соляра в РФ ПОЛНОЕ ОМНО, ЕЗДИЙ не нравится продай

Ольга Федосеева

Это же немец. Это надёжность и комфорт. Вот и дымит это фашистское мегаговнище.