Аксинья Ступицкая

Не могу найти песню, пожалуйста помогите найти! Поет девушка, монотонным голосом, Это было где-то в 2006г, точно слова не

Слова песни: Странное кино, старое окно, я зажгу свет на кухни, включу чай, согрею руки, ну что то похожее вроде этого! Заранее спасибо!

У этой девушки, которая поет, хриплый голос!

Сергей Ершов

В 2006 году многие девушки пели песни монотонным голосом и, часто, совершенно не имея слуха ( впрочем, как и сейчас) . Если вспомните, то хотя бы пару строк из песни приведите.

Алла

арртНЕЗНАЮ