Митрофанова Анна

Задача по физике. Кто понимает, прошу помощи!

В четыре мензурки (рисунок 3) налиты различные жидкости одинаковой массы. Какая жидкость имеет наибольшую плотность?
P.S. рисунок прикреплен

Бонна Ивентовна

Здравствуйте)
Судя по рисункам в третьей находится самая плотная жидкость. Т. к. на шкале 16... А соответственно наименьшая плотность в четвертой...

Elvina Sh

Та, которая занимает минимальный объём. Какая именно - не штука сообразить, ВНИМАТЕЛЬНО посмотрев на рисунки.

Екатерина Степанова

ну посмотри на цифры которые показывают жидкостями в ёмкостях и сразу всё поймёшь)))