Софья Демишева

посмотрел видео в одноклассниках как нашим солдатам, пленным в чечне головы резали,

слышал еще что и яйца отрезали, неужели правда?

Максим Гусев

Не, у нихз особо модно ещё и на детской площадке обезглавленный труп подвесить. Кстати Кадыров - герой России тоже хвалился тем же в 16-ть лет, и призывал убивать русских, именно ПОЭТОМУ ОН ГЕРОЙ РОССИИ?

Оксана Дендиберина

ребята с большими звездами на погонах просто захотели подзаработать

Корней Алексеич

нет, они мягкие и пушистые, а это всё компьютерные спецэффекты)))

Юр
Юрий

Да и не только это было... Издевались как могли... Обращались хуже чем с животными и т. п.

Андрей Соколиков

Главная » Общество, Политика, СМИ » Общество » Выбирается лучший ответ

Плохая кредитная история?

Не беда! Банки могут дать кредит - выбирайте здесь. Моментальное онлайн решение. Заявка

Миноксидил-Регейн из США

Препараты от облысения на основе миноксидила 2% - 15% с доставкой по Москве и в регионы

вфцвф фцвфцвфцв Ученик (83)
На голосовании: 2 месяца
Подарить стикер! NEW
Говорят, что это работа спецназовцев участников чеченской войны. А вы как считаете ?

Добавлено 2 месяца назад
[ссылка появится после проверки модератором]
+1+2+3+4+5 Рейтинг вопросов
Ускорить выбор лучшего ответа

Нарушение!
Подписаться

ТЕНЬ Оракул (54856)2 месяца назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Ненавижу палачей... И не верю что это бывшие солдаты спецназа. Они солдаты.. солдат палачом никогда не станет.. А эти выдрючиваются.. на колени людей поставили.. Я не в восторге от заселения таджиков... Но таким защитничкам палачам.. всю задницу бы вожжами исхлестала.
+1+2+3+4+5
100%

Приватир Оракул (82968)2 месяца назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Чушь это всё и блажь. Это маньяки.
Оценка: 3 Рейтинг: 3 (1 голос)
0%

Камилыч Гуру (3750)2 месяца назад (ссылка)
Удалить ответ
Странно! ! А почему это не показали По ТВ?

Юлия Матиевская

Если это правда, то нужно с ними поступить также! Или еще жестче! Ненавидят они русских.

Наталья Кулакова

Думаешь, наши солдаты были с ними более гуманными? Война есть война.

Александра Бугай

Да.. было и так.. Но ты посмотрел одну сторону медали. Взгляни теперь и на другую... называется.. зачистка.. когда резали у убивали не только детей и стариков.. но и собак. И поразмышляй... а зачем и кому это было нужно.. разжигание .такой взаимной ненависти двух народов. Причем не на русской земле.

Людмила Суворова

Получил удовольствие?

Фёдор Корнейчук

пленному командиру отрезали пилой голову, живому,
и кастрировали наших солдат, это правда

Жангали Пшенбаев

тролль позорный

Алексей Михалыч

правда. и это страшно.