Зи
Зинфира

Карта visa classic молодежная, в чем отличие от просто классик? есть ли преимущество?

Александр Мизерник

Преимущество одно - 150 рублей за годовое обслуживание, вместо обычных 750 рублей. Собственный дизайн можно сделать для любой карты (стоит это 500 рублей дополнительно) и обычную карту с 14 лет получить также можно при предъявлении паспорта.

Милька Я

Преимущество в том, что у молодёжной чуть меньше годовая комиссия, выдача молодёжной производится с 14-25 лет, не больше, ну и у молодёжной можно выбрать свой дизайн (например сделать на карте свою любую картинку, ну или фото)