Ан
Анастасия

хочу продать овощи на улице мне 13 лет . подскажите как привлечь покупателей и как продавать

Рустам Махмадиев

Сделай ставку на доставку (!)

Ходи по квартирам - предлагай. Будут посылать, обзывать, но бить вряд-ли, малец еще.
Предлагай ценник пониже рыночного (все равно на аренде места сэкономишь) . Предлагай заказывать у тебя по-телефону, допустим заказ от 150руб с бесплатной доставкой.
Пенсионерам дави на жалость своим видом. Вероятно они и станут первыми покупателями. Лучше продавая допустим помидоры сразу договариваться что через 2 дня принесешь огурцы и т. д.
Веди учет заказов и потенциальных заказов (тех о которых договорился) .

Если понадобятся более конкретные советы - отпиши мне подробнее свою ситуацию в личку

Алёна

Быть доброжелательной, улыбаться покупателям, делать некоторым скидки, чтобы заработать имидж

И*
Иринка ***

Пройдись по рынку где ты хочешь продавать и посмотри какие цены на овощи которые ты хочешь продавать сделай цену меньше на 10-15 процентов и продавай

Марина Marinus

До 14 лет вы не можете работать продавцом, это запрещено.
А продавать свое или своей семьи вы не можете до 18 лет.

Студент Академии

Всякую хрень говорят я в 12 лет яблоками торговал, бывало за 4 часа все продавал. ЩАС этим не занимаюсь легче идти работать. КОГДА НА РЫНКЕ ПОДХОДЯТ ПРОВЕРЯЮЩИЕ БРАТЬ ДЕНЬГИ ЗА МЕСТО ГОВОРИ ЧТО ТОЛЬКО ПОДОШЕЛ (ВСТАЛ) ,А ЕСЛИ ОНИ ЦЕНУ ТОВАРА СПРОСЯТ НЕМНОГО ВРИ (ЗАНИЖАЙ) . Стой где хочешь но не желательно чтоб рыночный сосед рядом темже торговал. Если ты будешь чуть дешевле рыночных цен продавать, то лучше напиши цену у товара чтоб покупатель видел её. И чтоб хоть какоето разнообразие у тебя было . Можно допустим при покупке от 5кг скидку небольшую.

Юлия

де-юре - никак. Ты еще не можешь быть ни юридическим лицом, ни ИП.

Nurdin Kudaybergenov

Надеть костюм пупырчатого огурца и мотаться по улице