Сергей Кабачков

Помогите найти статью о неосознынных движениях человека, как их трактуют

что-то вроде если человек теребит волосы то он.... или часто смотрит в противоположную от вас сторону, теребит ручку в руке.... и т д

Ирина Золотова

это нервы, что тут разбирать

Александр Власов

они помогут определить чувства человека, а так особо ничего не значат

Ма
Макс

есть книги Алана Пиз

Абрам Бульбаш

Это может быть проявлением какой-то психологической проблемы. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.