Марина .

здравствуйте, у меня вопрос: разведут нас с мужем без его согласия, (детей нет)

Flower

Разведут

kuzyak_v

да. пишете заявление и дается срок определенный, по-моему 3 месяца, после которого брак автоматически разрывается.
и еще обоюдное заявление стоит в 2 раза дешевле одностороннего и развод сразу дается.

Дмитрий

Если ничего делить не собираетесь, разведут сразу!)

Erkin Avazov

да разведут

Мария Евстафиади

И с детьми разведут

Ahmed

3 месяца подумать и разведут и з детьми

Константин Кирюшкин

Подаете в суд иск о разводе. Если муж не согласен на развод, суд может дать срок для примирения в пределах 3 месяцев. Если по истечении примирительного срока вы по-прежнему будете настаивать на разводе, вас разведут, даже если муж будет против.

Михаил Аверьянов

да, но могут дать 3 мес на примерение