Катя Родина

Щенок налакался мыльной воды, в которой было белье с порошком что делать??

налакался вчера, неуследила, не видела сколько выпил, но всю ночь были спазмы, рвота чуть чуть была, с утра сходил в туалет по большому нормально. Может промыть желудок водой?? или что мне делать самой без помощи вет врачей? щенку 4 мес, вес 2кг

Сергей Кузнецов

обратитесь на форум zoovet.ru там квалифицированные специалисты-ветеринары быстро и бесплатно разбираются с каждым вопросом, моей кошечке очень помогли

Даша Елманова

как минимум давать много воды.
чем больше будет пить тем лучше.
я своего шинка как то выпаивал марганцовкой.

Юрий Заугров

ничего не делать все образуется ведь это собака!

Во
Вова

мой тоже нализался был в 4 месяца, в ванной полы мыли моющим, он и лезнул рыгал пеной и всё. жив пока)))))))

Gog

Вода, вода, вода!! ! Силком вливайте! Прописается-прокакается--и все будет хорошо. Порошок ведь не отрава, от этого не умирают.

Ольга Синица

следить за щенком и вещами, которые остаются без присмотра. Отравления в принципе не должно быть но ради здоровья щенка я бы дала 1-2 таблетки угля (в зависимости от веса) или чайную ложку энтерозгеля

Ольга Сучкова

Дайте любой сорбент - Энтнросгель, активированный уголь.

Альберт

Плохо от этого не станет ну он просто должен побольше воды пить но, ЧЕРЕЗ СИЛУ НЕВКОЕМ СЛУЧАЕ! Попьёт воды и всё смоется со стенков желудка и всё ничего опасного нет только рвота в течение пяти часов может быть.