Михаил Фролов

парень после 2 лет жизни вместе говорит не буду жениться так как нет квартиры, говорит не хочу с женой по съемным мотатьс

мотаться, как его понять или это отговорка, говорит любит,

Альберт Пак

Мой младший сын (3 года) однажды сказал: "если бы сахар был солёным, я бы, пожалуй, назвал его солью"
т. е. если бы у вас (или у него) была бы квартира, тогда он, пожалуй, назвал вас женой?

Теперь что, квартира - это качественная характеристика, по которой становятся жёнами-мужьями?

Я как-то полагал, что ни наличие, ни отсутствие какого-то материального предмета не являются причиной для создания семьи.. .
Бортуйте его куда подальше...

L.
Luk@ ...

А я думаю, это вполне может быть правдой. Т. к. для мужчин, особенно для лидеров-мужчин, важно обеспечить свою женщину и семью, иметь определенный уровень и достаток. А если пока он не достиг, чего хотел, так что ему, в лепешку разбиться? Может еще и корить себя за это, что ж будет с его самооценкой, что он, муж, жену обеспечить не может? Вот и живет в одиночном статусе. А ведь мужчины тоже хотят жить с удовольствием, а не подчиняя всю свою жизнь цели быстро заработать денег на квартиру. В условиях современных цен на недвижимость и зарплат. . Думаю, муж на мне не женился, пока мы жили на съемной, а как только появилось маленькое, но свое, узаконили отношения. Так что смотрите на его характер, относится ли он к такому типу мужчин. Если да, то просто ждите, помогайте ему, и сохраняйте отношения! Все остальное приложится.

Ви
Виталя

Хороший парень, уважаю.)))

Ан
Аня

Ну, говорить можно многое... Скорее всего отговорки! Мой муж предложил пожениться меньше чем через полгода после знакомства и живем мы на съемной квартире, так что делай выводы

Юля Пархоменко

Знаешь, я сейчас работаю с девушкой, которая все свое детство прожила в общагах, вагончиках, коммуналках.. . Вот было у ее родителей свое жилье? Фигушки! Ехали в другой город, работали, жили в общаге и ниче.. . поженились и даже ребенка родили! А тут.... Знаешь, отсутствие своего жилья далеко не повод не создавать семью.... Потому как к тому времени, как обзаведешься своим жильем, с семьей будет уже поздно.... Это лишь очередная отмаза. Будет жилье- опять будет не время создавать семью, потому что корова у соседки еще не отелилась, потому что Путин президент.... Да какая разница.... По любасу будут еще отмазы. Не в жилье дело, а в человеке. Прото женится не хоче.

Николай Фролов

а два года. . вы че по вокзалам ...жили???? дешевая отмаза=))))))))))))))))

Рукасова Екатерина

А про то, что сам приобретет жилье ничего не говорит? Или ты должна его обеспечить? Мой муж был согласен и по съемным .А потом вместе купили.

Ирина Арбузова

Основные то материальные затраты на нём.... тяжело ему.... я его понимаю.... правильно говорит. Ещё ведь и на твою красоту деньги надо тратить....