Сл
Славик

Какой фотоаппарат купить Canon Powershot A810 или Nikon coolpix l26?

Какой фотоаппарат купить Canon Powershot A810 или Nikon coolpix l26

Елизавета Первова

canon лучше nikon если не брать во внимание зеркалки.

Ангелина Кролевцова

какой чече фоткает

Игорек Антонов

лучше сони

Max Gusev

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/goods/360588
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/goods/302337 - приценялся, но отзывы были хуже
В итоге купил третий но все равно не ахти, так что смотрите по отзывам в магазине

Яна Гатауллина

В этом варианте мне больше понравился кулпикс. Хоть я и предпочитаю обычно кенон. Но, смотри, все таки кулпикс более громоздкий, пауэршот миниатюрнее. Если в руках таскать, то лучше кенон.

Владимир Мудрик

Я бы первый купил .