И5
Ирина 5

Здравствуйте! у меня вот такая проблема: замучала отдышка

Здравствуйте! у меня вот такая проблема: замучала отдышка и часто заложен нос. При ходьбе задыхаюсь, а при беге все впорядке! Обращался к участковому врачу и в туб диспансер там сказали здоров. Что это может быть?

Курить уже как 4 месяца бросил

Занимаюсь спортом. вес в норме

Дениска Клубнячков

Есть ещё лор-врач и пульмонолог (по бронхам и легким) - сходить к ним на прием, и к аллергологу хорошо бы

Инга Данилова

бросай крить

Наталья М

Курить меньше надо, и герыч меньше нюхать

Ал
Алексей

Это может быть неврология.

Константин Харитонов

Может вы в тяжелом весе прибываете? От этого может быть!

Святослав Коротков

Одышка может быть при заболевании сердца. Не все болезни показывает кардиограмма. У меня была одышка, я тоже думала от насморка, а оказалось врожденное заболевание сердца. И узнала я это в 35 лет.

На
Наталья

на гемоглобин сначала кровь сдай а потом за сердце берись

Александр Сухарев

это то понятно это из за курева а вот почему при беге нет нечего хотя может кода бежишь легкие прочищаются.