Ольсен Рубина

хочу взять кредит я на пенсии посоветуйте. ХОЧУ ВЗЯТЬ КРЕДИТ ДЛЯ ПОКУПКУПКИ ЭЛЕКТРОКАЛЯСКИ.

Павел Карпов

Цена какая?

Алексей Целитель

Банк Восточный Экспресс приступил к выдачи кредитных карт для пенсионеров, возможно, что у них есть и обычные потребительские кредиты. Посмотрите их сайт.

Иван Браголя

Когда моей знакомой понадобился кредит на выгодных условиях, я прошерстила весь интернет. Искала отзывы на форумах о разных банках. Но так как их у нас много и пока в каждый отправишь заявку даже онлайн, то уйдет много времени. Не говоря уже о посещении банков лично, хотя бы для информации по тарифам и продуктам. Нашла сайт https://infobanks.ru/kredity/dlya-pensionerov/ ради интереса отправили туда данные и произошло чудо, нам подобрали очень выгодный кредит за короткий срок, с наименьшими процентами.