Евгения Горлова

Подскажите красиывый, хороший отель в Хургаде 4 или 5 * не слишком дорогой. Чтобы клуб рядом и желательно аквапарк.

Павел Тужилкин

Группа отелей Али Баба, Аладдин, Жасмин. Али Баба из них поприличнее будет. Через дорогу отель Титаник того же хозяина, там аквапарк. В самом Титанике лучше не селиться, вся территория этого отеля и есть аквапарк - шумно, до моря через дорогу. А вот Али Баба стоит прямо у моря, можно ходить по территории всех трех отелей (Али Баба, Жасмин, Аладдин) , пользоваться всеми тремя пляжами. На ресепшене дают бесплатные билеты на одно посещение аквапарка.

Влад Степанов

Jungle Aqua Park 4*. Только вернулась от туда, красивая, большая территория с аквапарком, хорошее питание.

Галина Кузина

"Хороший" и "недорогой" - понятия НЕСОВМЕСТИМЫЕ в любой стране мира, тем более в Египте.
Вы уж определитесь сначала, сколько денег за сколько дней отдыха готовы потратить...

Ольга

В Хургаде нет ни одного красивого и хорошего отеля даже 5*.Была в декабре 2012 г. в Grand Hotel.Зайди на Top Hotels.

Ри
Ритулька

Бич Альбатрос. он правда, не в самой Хургаде, но очень близко. Аквапарк имеется там небольшой

Ва
Валерия

Титаник

Дмитрий Маслов

В самой Хургаде это полный отпад-из отеля на грязную улицу. Смотрите южнее Альбатросы (5 штук 2 на первой линии, 3 на второй) очень приличные отели!!!

Алексей Белый

Вот этот хороший: Tia Heights Aqua 5*,прекрасный пляж, обслуживание хорошее, таам есть огромный плюс, это шикарный большой аквапарк! Теретория очень классная! Песчаный пляж. Отель огромный в 1000000 м2! Но на большенство теретории номера. Анимация на троечку с плюсом. Каждое воскресенье проводются пенные вечеринки! Там очень много иностранцев, отель международный. Но мне и моим родителям понравился больше вот этот отель: Desert Rose 5* питание по лучше, теретория меньше в несколько раз, но это не заметно, есть вроде 8 корпусов по три этажа (не все) обслуживание хорошее, анимация шикарная! ! Пляж сделан в виде лагуны, но пройдя чуть дальше будет открытое море! Отель русский, но есть и иностранцы. Песчаный пляж. Теретория прекрасна! По несколько раз в неделю проводются шикарные шоу! Словами не описать, надо попробывать! По мне так лучше второй отель! Но не мне судить, выбирайте сами из множество разных отелей: ) Удачи!

Светлана Хорошильцева

отели сети альбатрос, два отеля на первой линии, 3 ил 4 на второй, и аквапарк у них свой! еще отель титаник аквапарк неплохой, но там до моря далековато все таки.