Константин Салтыков

Как оплатить покупку в PayPal?

Мне 16 лет, нужно оплатить покупку через интернет, но сделать это можно только через PayPal, где требуется кредитная карточка.
Вопрос: выдадут ли мне её?

Ан
Аннушка

Я не вижу ограничений на стороне PayPal принимать дебетовые карты, а значит смело оформляйте дебетовую карту уровня не ниже classic / standard, подвяжите ее к PayPal и смело расплачивайтесь.

Дина Никулина

Можешь обратиться к посредникам в другие страны, это долго но надежно. Есть вопросы - пиши мне в личку.
Пока.

Рустам Бафоев

Да, выдадут. Только не кредитную карту (ёё только с 18+), а дебетовую (с 14 лет) .
Подсказываю отличный вариант с учетом вашего возраста.
В Сбербанке лицам 14-25 лет можно оформить именную карту по спец. программе для молодежи "Респект от Сбербанка" - Молодежная дебетовая карта. Получите полноценную международную карту Visa Classic / Mastercard Standard, но дешевле, чем где-либо: стоимость обслуживания - всего 150 рублей В ГОД. Вот информация - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/respect/freedom/overview/
Из документов нужен только Ваш паспорт. Молодежную карту также удобно пополнять и снимать деньги (трудно не наткнуться на банкоматы Сбербанка) , бесплатный Интернет-банк, есть и Мобильный банк (SMS) - 2 месяца бесплатно. В общем, полнофункциональная дебетовая карта, в т. ч. и для платежей через интернет.
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!

Mamed Mamedov

Да, конечно. Но не в любом банке. Банк, где заводить карту значение имеет только косвенное - стоимость обслуживания карты в год. Важен сам класс (статус) карты. Если не хочется платить за Visa Classic или MasterCard Standard (а это минимум 10 баксов в год) , то для Paypal - и вообще для Инета - подойдут:

1. Молодежная от Сбера - если тебе 14-25 лет (150 ры в год)
2. Кукуруза от Евросети - если тебе 18+ лет (100 рублей в год)
3. Любая виртуалка - Киви, Яндекс, Плати, любой банк - от 100 ры в год или от 2 долларов за карту.