Кристина

если взломали карту возможен доступ ксберкнижке?

карта сбербанка с магнитным кодом (без чипа)

Леонид Романов

блочте счет. а вообще то надо ставить интернет-пароль на карты чтобы не взламывали.
Вот у меня на карте. кроме защиты пин и CW кодами, есть "Цифровая подпись" для входа в личный кабинет, 3d sequirity для интернет платежей и в конце концов СМС уведомление о операциях все это богатство стоит 1 доллар в месяц.
В любой момент с телефона могу заблокировать карту

Наталья Александрова

нет, если не были взломаны данные от СБербанк ОНлайн
В любой случае заявите в сбербанк пусть закроют счета с переводом на новый